Official Selection

Official Selection 2019

Полнометражные игровые фильмы/Feature films
1. Розовое или колокольчик/Rose or bluebеll (2018, Россия)
Режиссёр/director: Yuno
2. СУСАН/SUSAN (2018, Великобритания)
Режиссёр/director: Mahmoud Shoolizadeh
3. ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКА|THE FIRST REPUBLIC (2019, Россия)
Режиссёр/director: Булат Юсупов
4. Бабич/Babich (2017, Россия)
Режиссёр/director: Булат Юсупов

Документальные фильмы / Documentary films
1. Рождение гордости/Birth of a Pride (2018, Южна Африка, Ботсвана)
Writer/Producer: Dereck Joubert
2. Krum.Kryliya (Crimea.Wings) (2018, Россия)
Режиссёр/director: Анастасия Безрук
3. Обычная/AnorMal (2017, Испания)
Режиссёр/director: Luis Galán
4. Красная Слава/Red Glory (2018, США)
Режиссёр/director: Marcelle Abela
5. МАША И ДАША ДВА СЕРДЦА В ОДНОМ/MASHA AND DASHA TWO HEARTS IN ONE (2018, Великобриатния)
Режиссёр/director: DIANA TAYLOR

Короткометражные игровые фильмы/ Short films
1. ДЕЛО ИВАНА/IVAN’S CASE (2018, Россия)
Режиссёр/director: Филипп Орлянский
2. Убирайся С Экрана!/Get Off Screen (2019, США)
Режиссёр/director: Vladislav Akushevich
3. Дальний Восток/Far East (2018, Италия)
Режиссёр/director: Cristina Puccinelli
4. ОВЕРТАЙМ/ОVERTIME (2018, Россия)
Режиссёр/director: Лейла Салахатдинова
5. 10 ka 4 (2018, Индия)
Режиссёр/director: Rahul Yadav
6. Олух/ Softy (2017, Россия)
Режиссёр/director: Елена Аврамова
7. Дом Охотника/Hunter’s House (2016, Россия)
Режиссёр/director: Андрей Егоров
8. Ядерные Тени /Nuclear Shadows (2017, Польша)
Режиссёр/director: Marek Leszczewski

Фильмы о правах человека/ Films about human rights
1. Мне только что приснился сон/I’ve just had a dream (2014, Испания)
Режиссёр/director: JAVI NAVARRO
2. Ты не один/ You Are Not Alone! (2017, Россия)
Режиссёр/director: Анна Барсукова
3. Я прощу прощения/ I am sorry (2018, Франция)
Режиссёр/director: Olejnik Kamil
4. R1514, ожидание /R1514, the waiting (2018, Испания)
Режиссёр/director: Salvador Alemany
5. ОДИН ИЮЛЬСКИЙ ДЕНЬ/ONE DAY IN JULY
Режиссёр/director: Hermes Mangialardo
6. Вдалеке от дома/ Far From Home (2018, Турция)
Режиссёр/director: Burak Kum

Детские фильмы / Films for children
1. Заяц или узнать папу/ Bunny, Getting to Know Dad (2013, Россия)
Режиссёр/director: Татьяна Скорлупкина
2. YOVER (2018, Колумбия)
Режиссёр/director: Edison Sanchez
3. Марго Ху не могла уснуть!/Margo Hoo Couldn’t Sleep! (2018, США)
Режиссёр/director: Raul Gonzo
4. Цикламен/ Cyclamen (2018, Греция)
Режиссёр/director: Velko

Анимационные фильмы / Animation films
1. Сладкий разум/Sweet mind (2018, Иран)
Режиссёр/director: Khaled Farajzadah
2. ПОЛЁТ ЛИСТЬЕВ/THE FLYING OF LEAVES (2018, Италия)
Режиссёр/director: Juan Pablo Etcheverry
3. Волшебная Игра/Magic Play (2018, США)
Режиссёр/director: Natasha Cánepa
4. Peekaboo! (2018, Канада)
Режиссёр/director: Brett Jubinville, Troy McDonald
5. Адам и пришельцы/Adam and the Aliens (2019, США)
Режиссёр/director: Nathaniel Baker

Музыкальные клипы / Music Video
1. Dasha Shults – Crying (2015, Россия)
Режиссёр/director: Владимир Галаеев
2. Kite (2017, Португалия)
Режиссёр/director: João Pombeiro
3. Prayer for the Earth (2018, Франция)
Режиссёр/director: Cendors Eva
4. Waiting (2018, Норвегия)
Режиссёр/director: Helge Kallevik
5. 1960 (2017, Испания)
Режиссёр/director: Carlos López
6. Sand Castles (2018, Италия)
Режиссёр/director: Roberta Palmieri

Фотографии и постеры/ Posters and photos
1. Red Wind (2018, Индия)
Valentina Ippolito
2. PROVIDENCE Official Movie Poster (США)
Damon Darrell
3. And I Will Love You All of Forever, and Ever After (P) (Бразилия)
Jose Padilha
4. … for mothers and children… (P) (Бразилия)
Jose Padilha
5. PARIS BY NIGHT (2018, Франция)
FRÉDÉRIC BECQUELIN-MILER